- shionuma;

Объявление





И м я к н о п ы
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5




И м я к н о п ы
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4




И м я к н о п ы
...Тут контент3 ...Тут контент3




И м я к н о п ы
...Тут контент2
...Тут контент2
...Тут контент2
...Тут контент2




И м я к н о п ы
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - shionuma; » .акционный раздел » - action о2 "хватайте, пока халява".


- action о2 "хватайте, пока халява".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Суть данной акции очень проста.
Тут написаны три самых древних вампира, которые имеют огромную силу. Они заточены в одном из замков Ламиана (да-да, прямо как принцессы), дабы скрыть от мира внешнего опасность, которую представляют они.
Все, что нужно - написать пост на свободную тему, в котором будет содержаться основная информация о всей жизни персонажа, о внешности и характере. Да, пост выйдет большим. Но в нем ненужно детально описывать каждый из заданных пунктов.

Анкета:

- Имя персонажа.
- Возраст.
- Пост.
- Связь с вами.

Код:
- [u]Имя персонажа[/u].
[quote]Ваш ответ.[/quote]

- [u]Возраст[/u].
[quote]Ваш ответ.[/quote]

- [u]Пост[/u].
[quote]Ваш ответ.[/quote]

- [u]Связь с вами[/u].
[quote]Ваш ответ.[/quote]

0

2

Занят.
- Имя: Эридан фон Роил.
- Возраст: 950 лет.
- Особенности: Кукловод. Из собственной плоти создает едва видимые нити. Безумно любит кукол. Особенно - марионеток. Но нити он использует для ловли добычи.
- Внешность: Дитрих фон Лоэнгрин, аниме "Trinity Blood".

0

3

http://s018.radikal.ru/i526/1206/ac/38f1e5bf0e11.png
- Имя: Джоанна Даймондрейн
- Возраст: 975 лет
- Особенности: Кристалл. За счёт прикосновения способна заменить участки плоти на кристаллы, даже поцелуй её, при желании самой Джоанны, обращает в статую из кристалла. Но добычу ловит за счёт того, что, прикасаясь к земле, выращивает из той вокруг жертвы этакую тюрьму из длинных тонких кристаллов, часто пробивая конечности и не позволяя мешать трапезе.
- Внешность: Хио Шизука. "Vampire Knight", или же любой арт, где персонаж похож на Хио.

0

4

http://savepic.net/2987015.png

- Имя: Даспер де Фанри.
- Возраст: 980 лет
- Особенности: Способность производить свет, который может ослеплять, причинять боль или же, наоборот, излечить. В случае Даспера свет ослепляет или же причиняет дикую боль жертве, заставляя ее потерять сознание. Далее же он просто пользуется случаем и выпивает свою жертву.
- Внешность: Куран Канаме, аниме "Vampire Knight", или же любой арт, где персонаж похож на Канаме.

0


Вы здесь » - shionuma; » .акционный раздел » - action о2 "хватайте, пока халява".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно