- shionuma;

Объявление





И м я к н о п ы
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5




И м я к н о п ы
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4




И м я к н о п ы
...Тут контент3 ...Тут контент3




И м я к н о п ы
...Тут контент2
...Тут контент2
...Тут контент2
...Тут контент2




И м я к н о п ы
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - shionuma; » .гостевая » - вопросы.


- вопросы.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые гости, на нашем форуме может быть для вас что-то не понятно. Поэтому, администрация с радостью предлагает вам данный раздел, для того, чтобы вы задали эти вопросы нам.

0

2

Здравствуйте, простите, что с аккаунта пиара, но по-другому написать не получается... У меня не вопросы, а скорее помощь или замечания... Первое - у Вас гости не могут писать в этой теме, второе - в последней рекламе при клике картинка отправляет на страницу радикала (Вы ссылку не заменили).
Ещё раз извините и удачного вам развития. =)

0

3

caint, благодарю за помощь.) Немедленно исправим ошибки.

0

4

Доброго для начала.
Заинтересовал вот он:  Имя: Эридан фон Роил.
Кукольник, звучит так заманчиво.
Первым делом: он заточен в том плане, что не может двигать? Спит? Или просто не может покинуть пределы замка?
Все три заточенных вампира могут свободно встретиться, подраться, поговорить? Или они все же обездвижены?
Опять же, как и зачем, если это делают, пьют кровь?
Есть ли у него посетители, друзья-подружки, какое-либо общение вообще?
Он хочет выбраться из замка? Или вполне себе комфортно чувствует там. Как относится к людям, знает ли вообще о том, что происходит за стенами?
Самое главное: насколько он силен и как предполагается, что он будет использовать эту силу. Может ли он быть немного безумен и кровожаден?

0

5

Доброго дня) Рады, что заинтересовались нашей ролевой.

монстряка написал(а):

Первым делом: он заточен в том плане, что не может двигать? Спит? Или просто не может покинуть пределы замка?

я думаю, каким то образом его силу блокировали так, чтобы он не смог выбраться из замка. Не думаю, что он спит (не слишком интересно спящим то играть). Конечно, можно выбрать самому вариант заточения. Он может быть заключен в замке и с возможностью двигаться.

монстряка написал(а):

Может ли он быть немного безумен и кровожаден?

в этом случае, его бы обездвижили.

монстряка написал(а):

Все три заточенных вампира могут свободно встретиться, подраться, поговорить? Или они все же обездвижены?

они, думаю, заключены порознь, иначе бы давно вырвались.

монстряка написал(а):

Опять же, как и зачем, если это делают, пьют кровь?

ему могут присылать специально или людей "на завтрак", или же сам может ловить вампиров с помощью способности. Опять же, не думаю, то она сильна, как во время до заточения.

монстряка написал(а):

Есть ли у него посетители, друзья-подружки, какое-либо общение вообще?

думаю, при желании, пробраться в замок будет возможно. у такого древнего и могущественного вампира могут быть сторонники (слава такая слава). В крайнем случае через стенку, аля Рапунцель, спусти свои волосы.

монстряка написал(а):

Он хочет выбраться из замка? Или вполне себе комфортно чувствует там. Как относится к людям, знает ли вообще о том, что происходит за стенами?

если он не обездвижен, то вряд ли хочет. замок, думаю, обставлен шикарно. еда есть. вина есть. общение устроить вполне можно. не беспокоят всякие придурки. чем не лепота?)
ежели устроить  ему постоянного шпиона/сторонника, как у Дракулы, то вполне может знать.

Надеюсь, что смог ответить на Ваши вопросы. Лучше, конечно, знает Глав. Ада.

0

6

они, думаю, заключены порознь, иначе бы давно вырвались.

Насколько я мог понять из прочитанного, они в одном замке вроде или ошибаюсь? Может некая изоляция и куча барьеров

Думаю, вы мне все же помогли, так что благодарствую, можете забить этого персонажа на пару дней?

0

7

монстряка написал(а):

Насколько я мог понять из прочитанного, они в одном замке вроде или ошибаюсь? Может некая изоляция и куча барьеров

Тут уже я недоглядел. Думаю, просто в разных частях замка. Значит, встречаться могут, а вот вырваться самостоятельно - нет)

монстряка написал(а):

Думаю, вы мне все же помогли, так что благодарствую, можете забить этого персонажа на пару дней?

Без проблем) Сейчас забью.

0

8

монстряка написал(а):

Первым делом: он заточен в том плане, что не может двигать? Спит? Или просто не может покинуть пределы замка?

Nicolas написал(а):

я думаю, каким то образом его силу блокировали так, чтобы он не смог выбраться из замка. Не думаю, что он спит (не слишком интересно спящим то играть). Конечно, можно выбрать самому вариант заточения. Он может быть заключен в замке и с возможностью двигаться.

Я это недоглядел. Замок окружен барьером, созданным из соединения сил нескольких чистокровных вампиров. Там я опишу кое что. Эти трое могут гулять не только в замке, но и в пределах его территории. Я это чуть позже допишу. Хочу добавить лишь то, что в пределах этого барьера сила этих чистокровных, как и любых других, слабеет.

монстряка написал(а):

Может ли он быть немного безумен и кровожаден?

Nicolas написал(а):

в этом случае, его бы обездвижили.

Нет, тут он не обездвижен. Как я упомянул раньше, сила слабеет в области барьера. По сему, характер остается прежний. Вспомните Ридо Курана из "Vampire-Knight", если смотрели. Вот такой же.

монстряка написал(а):

Опять же, как и зачем, если это делают, пьют кровь?

Им подкидывают людей. Заблудших, которые не успели спастись. Или же падших ниже плинтуса вампиров третьего уровня.

монстряка написал(а):

Он хочет выбраться из замка? Или вполне себе комфортно чувствует там. Как относится к людям, знает ли вообще о том, что происходит за стенами?

Да. Из замка они хотят выбраться все, хотя в комфорте им не отказывают. Да, знают, что происходит за стенами, благодаря телевизору, газетному СМИ и так далее.

монстряка написал(а):

Самое главное: насколько он силен и как предполагается, что он будет использовать эту силу.

Силен достаточно, напомню, вне пределах барьера. Хотя я же, вроде, это все описывал...хм. Нужно будет пересмотреть все заново.

0

9

Ридо Курана из "Vampire-Knight"

всегда казалось, что он трус и провокатор, хотя я его и не помню, гугл мне в помощь. Как выяснилось, я был отчасти прав, характер его мне практически по нраву, только будь он немного более безумным, было бы куда веселее

я может проглядел, или неправильно понял, но из-за кого из трех древних их заточили в замок? или вся троица виновата?

0

10

монстряка написал(а):

всегда казалось, что он трус и провокатор, хотя я его и не помню, гугл мне в помощь. Как выяснилось, я был отчасти прав, характер его мне практически по нраву, только будь он немного более безумным, было бы куда веселее

Делайте его безумие таким, какое Вам по нраву.) Так, мне кажется, даже интереснее.

монстряка написал(а):

я может проглядел, или неправильно понял, но из-за кого из трех древних их заточили в замок? или вся троица виновата?

Как бы Вам сказать...они не виноваты ни в чем, в принципе. Просто к "старости" у них потихоньку начинают съезжать мозги, что заметили остальные вампиры. Их троих заперли в замке в цели безопасности.

0

11

а пробный пост должен быть длинным? на сколько вордовских? и ничего страшного, если это будет больше похоже на рассказ с едва заметным вкраплением прямой речи?

0

12

Вы знаете, мы будем рады любому посту, если его будет интересно читать.)
Просто постарайесь написать так, чтобы более-менее уложилась биография с внешностью, и чтоб был виден характер. Размер поста зависит лишь от Вашей фантазии.

0

13

Доброго времени суток.
Хотелось бы поинтересоваться, когда такое было: как НЕ НАДО писать анкету (здесь должна быть ссылка, но: "В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки"), ибо Зеро давал разрешение лишь однажды и администраторам иного проекта.
С уважением, Миледи.

0

14

.Milady написал(а):

Доброго времени суток.
Хотелось бы поинтересоваться, когда такое было: как НЕ НАДО писать анкету (здесь должна быть ссылка, но: "В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки"), ибо Зеро давал разрешение лишь однажды и администраторам иного проекта.

Я и есть именно тот самый администратор другого проекта. Если есть возможность, напишите мне в асю, я Вам это докажу.)

0

15

Вопрос решен.

0


Вы здесь » - shionuma; » .гостевая » - вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно