- shionuma;

Объявление





И м я к н о п ы
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5




И м я к н о п ы
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4




И м я к н о п ы
...Тут контент3 ...Тут контент3




И м я к н о п ы
...Тут контент2
...Тут контент2
...Тут контент2
...Тут контент2




И м я к н о п ы
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1
...Тут контент1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - shionuma; » .гостевая » - мнение о форуме.


- мнение о форуме.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если у вас вдруг появились какие либо жалобы, или же вы решили оставить определённый отзыв по поводу нашей ролевой, то этот раздел специально для вас.

0

2

Форум скучный не в стиле дизайна, а в наполнении. Ради интереса прошел по летописи. Описывается то, что было, а что будет - придумывают типа игроки? Ну ведь нужна какая-то отправная точка сюжета, а у вас я ее что-то не нашел.
Вампиры бывают... А полукровки? А на четверть вампиры? А, может, игрок за грифона сыграть хочет или за крыску.
Флора/фауна не расписана. Описание вампиров взято с википедии - не поверю, чтобы "ваши" вампиры ничем не отличались от остальных. Тем более после апокалипсиса. Откуда вообще появились вампиры? Если это бывшие люди - зачем им пить кровь? Если они существовали изначально - почему за столь длительное время их не обнаруживали?
Сотни вопросов, почти нет ответов...

0

3

....... написал(а):

Описывается то, что было, а что будет - придумывают типа игроки? Ну ведь нужна какая-то отправная точка сюжета, а у вас я ее что-то не нашел.

Игра будет квестовая. Основу я дал. Этого не достаточно для игры?

....... написал(а):

Вампиры бывают... А полукровки? А на четверть вампиры? А, может, игрок за грифона сыграть хочет или за крыску.

Не путайте с демонами пожалуйста - я расписал озможные уровни вампиров. Причем так, как желательно для созданного мира.) Да, я взял описание из википедии, вроде, этого никто не запрещал. Старался, как мог, простите, если Вам не понравилось.

....... написал(а):

Если это бывшие люди - зачем им пить кровь?

Ну, как бы вампиры живут за счет крови. Или Вы этого не знали?)

....... написал(а):

Если они существовали изначально - почему за столь длительное время их не обнаруживали?

А я разве написал, что их длительное время не обнаруживали? Не помню такого. В любом случае, спасибо. К Вашим советам мы прислушаемся.

0

4

Игра будет квестовая. Основу я дал. Этого не достаточно для игры?

Есть игроки, которые не любят квесты и предпочитаю играть междусобойчиком.
И да, в большинстве своем квесты глобальные и "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".

0

5

....... написал(а):

Есть игроки, которые не любят квесты и предпочитаю играть междусобойчиком.
И да, в большинстве своем квесты глобальные и "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".

Вы знаете, ролевая только-только вышла на свет. Квесты будут лишь частично внедряться в игру, т.е. как бы со стороны и для отдельных персон. А игра будет идти по основному сюжету.

0

6

Вы знаете, ролевая только-только вышла на свет.

Извечное оправдание администраторов.

Все, я все сказал, что меня оттолкнуло, желаю удачи.
Через месяц приду посмотреть, ждите х)

0

7

... написал(а):

Извечное оправдание администраторов.

Увы, но я не оправдывался, а сказал то, что есть, да. Рим тоже не сразу построился, знаете ли.)

... написал(а):

Все, я все сказал, что меня оттолкнуло, желаю удачи.

Благодарю.

... написал(а):

Через месяц приду посмотреть, ждите х)

Хорошо, ждем с нетерпением.

0

8

Честно скажу после прочтения сюжета мне сразу вспомнилось аниме "Кровь Триединства"
Интересная задумка, но всё таки мне кажется что сам сюжет непродуман.

Sorano Ishi

0

9

Привет ребята. Я kpacивaя и непослушная девушка. Очень хочу бытb твoей любовницей и другом! Со мной можно познаkомитbся на этом cайтe beauhonrory.tk/xi5p

0


Вы здесь » - shionuma; » .гостевая » - мнение о форуме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно